«Ювентус» проиграл «Лацио» в матче итальянской Серии А

Футболисты «Ювентуса» потерпели поражение от «Лацио» в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри не смогли продлить победную серию в регулярном чемпионате Италии Серии А и уступили футболистам «Лацио» в гостевом поединке. Матч, который состоялся в Риме на «Стадио Олимпико», завершился победой «Лацио» со счетом 2:1 (1:1, 1:0). Счет в матче открыл сербский полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич, поразивший ворота голкипера «Ювентуса» Войцеха Щенсного на 38-й минуте. Спустя четыре минуты, французский хавбек «старой синьоры» Адриан Рабьо сравнивает цифры на табло, отметившись голом на 42-й минуте. Точку в противостоянии двух команд поставил полузащитник «орлов» Маттиа Дзакканьи, забивший победный гол в ворота «матрасников» на 53-й минуте поединка. ФК «Лацио»: Проведель; Марушич, Романьоли, Казале, Хюсай, Луис Альберто, Катальди (Весино, 70), Милинкович-Савич, Фелипе Андерсон, Дзакканьи (Башич, 84), Иммобиле (Педро, 65). ФК «Ювентус»: Шченсны; Алекс Сандро, Бремер, Гатти, Куадрадо (Данило, 70), Костич (Кьеза, 63), Ди Мария, Рабьо, Локателли (Паредес, 63), Фаджоли (Миретти, 86), Влахович (Милик, 63). Предупреждения: Бонуччи (41), Алекс Сандро (45), Локателли (45), Куадрадо (51), Проведель (78), Милинкович-Савич (86), Миретти (90). Таким образом, футболисты «Ювентуса» прервал трехматчевую серию побед и с 44 набранными очками расположился на седьмой строке в турнирной таблице Серии А. «Лацио» с 58 очками в активе занимает вторую строку в «турнирке» итальянского чемпионата. «Рома» обыграла «Торино» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А (ВИДЕО) В 30-м туре регулярного первенства по футболу в сильнейшем дивизионе страны, «Ювентус» сыграет в гостях против «Соссуоло», а «Лацио» в гостях будет противостоять «Специи».