Минское «Динамо» вышло в очередной раунд квалификации Лиги Европы, где сыграет с питерским «Зенитом»

Футболисты минского «Динамо» одержали уверенную победу над словацким ДАКом и вышли в очередной раунд квалификации Лиги чемпионов, где сыграет с питерским «Зенитом». В ответном домашнем матче квалификационного раунда Лиги Европы, подопечные Сергея Гуренко нанесли разгромное поражение словацкому ДАКу со счетом 4:1. Неманья Николич открыл счет в матче на 18-ой минуте матча, а в концовке первого тайма Владимир Хващинский увеличивает счет. На 51-ой минуте Иванов забивет третий гол в ворота гостей, блестяще реализовав пенальти. 58-я минута и «Динамо» уже ведет в счете 4:0, авторство гола вновь записывает на свой счет Неманья Николич, оформляя дубль в поединке. Словацкие футболисты смогли огрызнуться единственным голом на 73-й минуте. Таким образом одержав уверенную победу над ДАКом, «Динамо-Минск» выходит в следующую стадию квалификационного отбора, где сыграет с питерским «Зенитом». Матчи запланированы на 9 и 16 августа.