Как «БЧ» дал бой «Столице» в фоторепортаже СпортНавин

Гомельский «БЧ» уступил дома «Столице» в матче 4-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. В субботу стартовал 4-й тур чемпионата Беларуси по мини-футболу, в одном из которых гомельские «железнодорожники», на паркете «Локомотива» принимали в гостях «Столицу». Счет в матче открыли хозяева, точным ударом Ильи Казака на 13-й минуте матча. Спустя 6 минут, Бето сравнивает счет, а уже на последней минуте первой двадцатиминутке Николай Грицына выводит «Столицу» вперед. Во второй половине, Игорь Щербич увеличивает преимущество гостей, а буквально через мгновение Руслан Лазюк забивает 4-й гол в ворота хозяев. «Железнодорожникам» удалось еще отквитать один мяч усилиями Константина Кускова, за минуту до финальной сирены, но на большее уже не хватило времени. В итоге 2:4 и второе поражение в сезоне.