Домрачева финишировала 6-ой на этапе Кубка мира в Оберхофе

Дарья Домрачева показала лучший результат среди белорусок в гонке преследования на 4-ом этапе Кубка мира в Оберхофе. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева показала итоговый результат +1.28,8 (0-0-1-1), который стал лучшим среди белорусской сборной. Ирина Кривко с результатом +2.30,3 (1-0-0-1) финишировала на 20-ом месте и Надежда Скардино с результатом +2.43,9 (0-0-1-0) заняла 22-е место. Победительницей «пасьюта» в Оберхофе стала Анастасия Кузьмина из Словакии, пройдя 10-километровую дистанцию с результатом 30.49,5 (0-1-1-0). Серебро у итальянки Доротеи Вирер с итоговым результатом +1.04,4 (0-0-0-0). И бронзовую медаль завоевала украинская биатлонистка Вита Семеренко, финишировавшая с результатом +1.04,4 (0-0-0-0).
Источник: sportnaviny.com