ЦСКА проиграл «Сочи» в матче российского чемпионата в Премьер-Лиге

Московский ЦСКА проиграл «Сочи» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Подопечные Владимира Федотова не смогли противостоять футболистам «Сочи» в выездном поединке регулярного первенства по футболу в РПЛ. Матч, который состоялся на арене «Олимпийского стадиона Фишт», завершился победой ЦСКА со счетом 2:0 (0:0, 2:0). Счет в матче открыл черногорский нападающий «Сочи» Лука Джорджевич, поразивший ворота голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева на 72-й минуте, а спустя шесть минут Джорджевич вновь огорчает вратаря «армейцев», тем самым оформив дубль в поединке на 78-й минуте. ФК «Сочи»: Джанаев; Заика (Маргасов, 88), Терехов, Мещанинов, Дркушич, Макарчук, Нобоа, Юсупов, Цаллагов, Сарвели (Бурмистров, 69), Мелкадзе (Джорджевич, 71). ФК ЦСКА: Акинфеев; Гайич (Глебов, 86), Набабкин (Мухин, 80), Мойзес, Виллиан Роша, Носков, Медина (Ермаков, 81), Карраскаль (Заболотный, 81), Кучаев (Здьелар, 71), Мендес, Чалов. Предупреждения: Сарвели (10), Карраскаль (63), Мелкадзе (66), Глебов (90). Таким образом, футболисты четвертый матч кряду не знают поражений, одерживая вторую победу подряд. «Южане» с 28 набранными очками занимают седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ. Московский ЦСКА потерпел третье поражение кряду в текущем сезоне и с 29 очками в активе занимают седьмую строку в «турнирке» российской Премьер-Лиги. «Динамо Москва» обыграло «Крылья Советов» в матче российской Премьер-Лиги В 19-м туре российского первенства по футболу в РПЛ, «Сочи» дома сыграют против «Оренбурга», а ЦСКА в домашнем матче будет противостоять «Крыльям Советов».