«Адмирал» прошёл во второй раунд плей-офф КХЛ

«Адмирал» обыграл «Салават Юлаев» в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина. Подопечные Леонида Тамбиева обыграли «Салават Юлаев» и вышли во второй раунд Кубка Гагарина. Матч который прошёл на«Фетисов-Арена» завершился победой «Адмирала» со счётом 3:2. Счёт в матче в конце первого периода открыл нападающий «Салавата Юлаева» Александр Хмелевски. «Адмирал» провёл ударный второй период и забросил две шайбы, усилиями Ивана Емеца и Павла Шэна. В середине третьего периода Хмелевски оформил дубль и восстановил паритет. В конце третьего периода хоккеисты «Салавата» удалились и хозяева воспользовались шансом, шайбу забросил Антон Берлёв. Таким образом, «Адмирал» стал победителем в серии со счётом 4-2 и вышел в 1/2 финала Восточной конференции КХЛ. Владивостокский клуб впервые в своей истории прошёл первый раунд плей-офф КХЛ.