«Удинезе» вничью сыграл с «Вероной» в матче итальянской Серии А

Футболисты «Удинезе» вничью сыграли с «Вероной» в матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А. Подопечные Андреа Соттиля сыграли вничью с футболистами «Вероны» в домашнем поединке регулярного первенства в сильнейшем дивизионе итальянского чемпионата. Матч, который состоялся в Удине на стадионе «Дачия Арена», завершился вничью со счетом 1:1 (1:1, 0:0). Счет в матче был открыт уже на 4-й минуте поединка, после ошибки бразильского защитника «Удинезе» Родриго Бекана, срезавшего мяч в собственные ворота огорчив вратаря Марко Сильвестри. В середине первой половины противостояния немецкий полузащитник удинцев Лазар Самарджич исправляет ошибку, поразив ворота голкипера «Вероны» Лоренцо Монтипо, тем самым сравняв цифры на табло на 21-й минуте. ФК «Удинезе»: Сильвестри; Эхизибуэ (Эбоселе, 85), Родриго Бекао, Бийол, Перес, Удоджи (Эбосс, 85), Арслан (Ловрич, 65), Уолас, Самарджич, Саксесс (Семеду, 90), Бету. ФК «Верона»: Монтипо; Депаоли (Терраччано, 58), Чеккерини (Коппола, 46), Маньяни, Хин, Лазович, Тамез, Сулемана (Дуда, 58), Джурич (Пикколи, 86), Лазанья, Браф (Нгонж, 73). Предупреждения: Маньяни (17), Бету (30), Чеккерини (42), Сулемана (50). Таким образом, футболисты «Удинезе» сыграли восьмой матч вничью, одержав семь побед и пять раз терпев поражение в регулярном чемпионате. «Зебры» на седьмой строке в турнирной таблице итальянской Серии А с 29 очками в активе. «Верона» четырежды сыграла вничью, трижды одержав победу и тринадцать раз потерпела поражение в текущем сезоне, расположилась на восемнадцатой строке в турнирной таблице итальянского первенства в сильнейшем дивизионе страны с 13 набранными очками. «Наполи» обыграл «Рому» в матче итальянской Серии А (ВИДЕО) Следующим соперником «Удинезе» станут футболисты «Торино», выездной матч с которыми запланирован на 5 февраля, «Верона» на следующий день сыграет с «Лацио».