Стали известны обладатели Кубка Беларуси по пляжному волейболу

Сегодня, 5 августа завершились поединки розыгрыша Кубка Беларуси по пляжному волейболу среди мужских и женских пар. На песчаных площадках парка Победы в Молодечно завершились трехдневные соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских пар в рамках розыгрыша Кубка Беларуси. В соревнованиях за белорусский трофей приняло 15 мужских и 15 женских команд, которые в течении трех дней выявляли сильнейшую пару Беларуси в пляжном волейболе. У мужчин Кубок Беларуси завоевала пара Александра Дедкова и Александра Коваленко. Второе место у Павла Петрушко и Антона Иванникова. Бронзовыми призерами стали Евгений Вишневский и Андрей Митрофанов. У женщин обладателем Кубка Беларуси по пляжному волейболу сезона 2018 года стала пара Елизаветы Чабай и Виктории Секретовой. Серебро у сестер Яны и Нины Милевских и бронзовые награды у пары Анны Антосюк и Евгении Французовой.