Сборная Беларуси разгромила команду Сан-Марино в матче Лиги наций

Сборная Беларуси по футболу не оставила шансов команде Сан-Марино, разгромив гостей в стартовом матче Лиги наций. Подопечные Игоря Криушенко нанесли разгромное поражение сборной Сан-Марино, разгромив гостей на минском стадионе «Динамо» со счетом 5:0. Голами в поединке отметились, Игорь Стасевич открывший счет уже на 4-ой минуте, Станислав Драгун дважды поразивший ворота гостей на 26-ой и 87-ой минутах, Антон Сарока блестяще реализовавший пенальти в ворота футболистов Сан-Марино и Юрий Ковалев поставивший точку в матче в компенсированное время. Беларусь: Черник; Шитов, Мартынович (к), Политевич, Володько, Стасевич (Ковалев, 75), Маевский, Брессан, Драгун, Нехайчик (Баланович, 67), Лаптев (Сарока, 56). Запасные: Гутор, Климович, Поляков, Шикавка, Корзун, Кендыш, Сиваков, Матвейчик, Риос. Сан-Марино: Бенедеттини; Чезарини (Ринальди, 81), Д.Симончини (к), Бьорди, Баттистини, Бьярди, Палацци, Лунадеи, Гасперони (Хирш, 63), Берарди, Витайоли (Томассини, 62). Запасные: А.Симончини, Дзаволи, Този, Анджелини, Бролли, Грандони, Голинуччи, Томассини. Предупреждения: Витайоли (10), Симончини (22), Политевич (23), Лунадеи (40), Лаптев (52), Хирш (71).