Минское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Северстали»

Минское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд, уступив во втором поединке домашней серии череповецкой «Северстали». Подопечные Горди Дуайера потерпели домашнее поражение от череповецкой «Северстали», упустив победу в овертайме со счетом 1:2 (ОТ) (1:0, 0:1, 0:0, 0:1). Счет в матче открыли минчане, точным броском Сергея Костицына уже на 3-й минуте первого периода. На старте второго периода гости смогли отквитать шайбу усилиями Сергея Лапина на 32-ой минуте. Третий период прошел без заброшенных шайб и все решилось уже в овертайме, когда форвард «Северстали» Руслан Карлин поразил ворота голкипера минчан на 65-ой минуте поединка. В ближайший вторник, минское «Динамо» проведет очередной домашний поединок с одноклубниками из Москвы. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Осипов, С.Костицын (К) — Хауден — Пулккинен; Хенкель — Лисовец, Буйницкий — Ковыршин — А.Костицын (А); Евенко — Хохлов, Казионов — Китаров — Степанов; Дроздов — Волков — Когалев; Знахаренко, Бовбель. «Северсталь»: Фурх (Магарилов); Кулда — Куляш, Эштон — Бойчак — Яшин; Корнеев — Васильев, Рыбин (К) — Трубачев (А) — Бумагин; Малевич — Веревкин, Лапин — М.Юньков — Гераськин; Сычушкин — Лекомцев (А), Монахов — Карлин — Захарчук.
Источник: sportnaviny.com