Минское «Динамо» по буллитам уступило «Ак Барсу» в матче Кубка ЛЖД

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели третье поражение в стартовавшем в Риге Кубке ЛЖД. Подопечные Горди Дуайера, в третьем матче Кубка ЛЖД, в серии послематчевых буллитов уступили казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0). Счет в матче открыли хоккеисты минского «Динамо», усилиями Андрея Костицына на 11-ой минуте матча. Во втором периоде, казанская команда сравнивает счет играя в меньшенстве. Отличился Александр Бурмистров на 28-ой минуте. Спустя 3 минуты, воспользовавшись преимуществом большинства Роб Клинкхаммер, вновь выводит «зубров» вперед. Однако, в третьем периоде «Ак Барс» опять уравнивает шансы на победу, точным броском Артема Артемова на 43-й минуте. Исход матча решился в серии послематчевых бросков, в которых удача была на стороне соперников минского «Динамо». Решающий буллит на счету Владислава Кара. Таким образом, минчане потерпели восьмое поражение из девяти проведенных предсезонных игр.