Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку, на дистанции 10 км., на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени, показав итоговый результат 25.49.0. Второе место занял соотечественник Фуркада Симон Дестьё, завершивший гонку с итоговым результатом +33.2 Тройку призеров замкнул шведский биатлонист Фредрик Линдстрём с итоговым временем +33.5. Лучшее время среди белорусов у Сергея Бочарникова, завершившего гонку на 30-ом месте с итоговым временем +2:05.0 (0+2). Максим Воробей финишировал на 36-ом месте с результатом +2:15.6 (1+0), Антон Смольский на 41-м месте с результатом +2:27.8 (1+1) и Роман Елетнов на 64-м месте с результатом +3:23.1 (1+4).