«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Кубка Англии по футболу

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Вест Хэм Юнайтед» и вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка Англии. Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага одержали волевую победу над футболистами «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/8 финала и вышли в четвертьфинал розыгрыша Кубка ФА. Поединок, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился волевой победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1 (0:0, 3:1). Счет в матче открыл алжирский нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Саид Бенрахма, поразивший ворота испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа на 54-й минуте. На 77-й минуте марокканский защитник «молотобойцев» Наиф Агуэрд допускает ошибку и срезает мяч в собственные ворота, тем самым сравнивая счет в матче на 77-й минуте. «Красные дьяволы» до конца противостояния сумели еще дважды поразить ворота французского голкипера «Вест Хэм Юнайтед» Альфонса Ареола. Сперва, аргентинский хавбек Алехандро Гарначо выводит «манкунианцев» вперед на последней минуте основного времени матча, а спустя пять минут бразильский полузащитник хозяев Фред снимает все вопросы о победителе в поединке. ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Диогу Далот, Магуайр, Линделеф (Мартинес, 58), Маласиа, Забитцер (Фред, 86), Бруну Фернандеш, Мактомини (Каземиро, 46), Вегорст, Антони (Рэшфорд, 58), Гарначо (Варан, 90). ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Ареоля; Джонсон, Огбонна, Агерд, Эмерсон, Соучек, Райс, Лукас Пакета, Форнальс (Боуэн, 74), Антонио (Скамакка, 86), Бенрахма. Предупреждения: Магуайр (27), Мактомини (32), Лукас Пакета (82). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» вышли в четвертьфинальную стадию розыгрыша Кубка Англии по футболу и на этой стадии сразятся с «Фулхэмом», выбившего «Лидс Юнайтед» из дальнейшего участия в турнире. Напомним, действующим обладателем Кубка Англии является «Ливерпуль», обыгравший в финале «Челси» в серии послематчевых пенальти.
Источник: sportnaviny.com