«Гомель» проиграл «Ислочи» в домашнем поединке

Футболисты «Гомеля» потерпели домашнее поражение от гостей из минской области команды «Ислочь». Подопечные Вячеслава Геращенко потерпели домашнее поражение от «Ислочи» в матче 5-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. На домашнем стадионе «Центральный» гомельчане в упорной борьбе уступили гостям со счетом 2:1. Счет в матче открыли «волки», усилиями нападающего гостей Александра Холодинского забившего на 11-ой минуте матча. Через 10 минут «зелено-белые» ответили голом Мухамеда Конате, который уравнял шансы обеих команд. И решающую точку в противостоянии двух команд поставил форвард «Ислочи» Дмитрий Комаровский на 47-ой минуте, блестяще реализовавший пенальти в ворота Олега Ковалева. В итоге первая победа «Ислочи» в стартовавшем чемпионате и третье поражение «Гомеля».