«Динамо Москва» обыграло «Крылья Советов» в матче российской Премьер-Лиги

Футболисты «Динамо Москва» обыграли «Крылья Советов» в матче 18-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Подопечные сербского наставника Славиша Йокановича одержали победу над футболистами «Крылья Советов» в домашнем матче регулярного первенства в РПЛ. Арбитр матча отменил два гола гостей в первом тайме, а во втором отменил взятие ворот у москвичей. В итоге, поединок, который состоялся на стадионе «ВТБ Арена», завершился минимальной победой «Динамо Москва» со счетом 1:0 (0:0, 1:0). Автором единственного и победного гола в матче стал нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин, огорчивший вратаря «Крылья Советов» Ивана Ломаева на 91-й минуте противостояния. ФК «Динамо Москва»: Шунин; Даса (Паршивлюк, 90), Фернандес, Маричаль (Сазонов, 44), Скопинцев, Кутицкий (Норманн, 46), Фомин, Захарян, Нгамале, Макаров (Тюкавин, 57), Смолов. ФК «Крылья Советов»: Ломаев; Бейл, Гапонов, Евгеньев, Горшков (Рассказов, 73), Фернандо, Ежов (Цыпченко, 87), Коваленко, Рахманович (Витюгов, 63), Гарре (Зуев, 74), Шитов (Писарский, 63). Предупреждение: Смолов (68). Таким образом, футболисты московского «Динамо» одержали девятую победу в текущем сезоне, пять раз сыграв вничью и четырежды потерпев поражение. Московский клуб на четвертой строке в турнирной таблице РПЛ с 32 набранными очками в активе. «Крылья Советов» потерпели восьмое поражение в чемпионате, пять раз сыграв вничью и пять раз одержав победу. Самарские футболисты на одиннадцатой строке в «турнирке» российской Премьер-Лиги с 20 очками на балансе. «Локомотив» обыграл «Ростов» в матче чемпионата РПЛ В 19-м туре регулярного чемпионата России по футболу, «Динамо Москва» сыграет в гостях против «Краснодара», а «Крылья Советов» будет на выезде противостоять ЦСКА.