«Динамо-Минск» потерпело поражение в первом товарищеском матче предсезонки

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели домашнее поражение в первом товарищеском матче, уступив новосибирской «Сибири». На домашней «Минск-Арена», подопечные Горди Дуайера потерпели поражение в товарищеском спарринге от «Сибири» уступив гостям со счетом 1:2. Счет в матче открыли гости, усилиями финского нападающего «Сибири» Юлиуса Юнттила, забросившего на первой минуте первого периода. На 11-ой минуте минчане отквитали шайбу, точным броском 21-летнего «зубра» Артема Артемова. И решающая шайба на счету у Юрия Логинова, забросившего в ворота белорусского клуба на 31-ой минуте. «Динамо-Минск»: Энрот (Мильчаков); Уиркош — Готовец, Хауден — Беннетт — Пулккинен; Осипов — Хохлов, Павлович — С.Костицын — Степанов; Лисовец — Хенкель, Буйницкий — Ковыршин — Парфеевец; Евенко — Знахаренко, Дроздов — Китаров — Артемов. «Сибирь»: Тэйлор (Рейзвих); Алексеев — Логинов, Юнттила — Пелтола — Бертран; Игнатович — Пиганович, Лисин — Эммертон — Шаров; Морозов — Наумов, Барбашев — Романцев — Сигарев; Макаров — Лукин, Первушин — Бодров — Зырянов, Коротков.