«Барселона» во второй раз за неделю не смогла обыграть «Интер»

Наиболее принципиальным противостоянием в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов стал поединок между «Барселоной» и «Интером». Эти команды уже встречались друг с другом в Италии неделю назад, и представитель Серии А одержал победу со счетом 1:0. Многие бетторы испытывали огромный интерес к этой встрече, для таких игроков будет важно ознакомиться с актуальными промокодами на бесплатную ставку.

Встреча между «Интером» и «Барселоной» в Италии не порадовала зрителей обилием голов, но ответный поединок превзошел все ожидания. «Сине-гранатовые» вышли вперед в первом тайме. Автором забитого мяча стал Усман Дембеле.

Во второй половине встречи игра проходила на встречных курсах. «Интер» сравнял счет сразу после перерыва, а на 63-й минуте Лаутаро Мартинес вывел итальянский клуб вперед. Спасать ситуацию в составе «Барселоны» вызвался Роберт Левандовски, который на 82-й минуте сравнял счет, а уже в добавленное время повторил этот трюк после гола Госенса.

По итогу встреча на «Камп Ноу» закончилась со счетом 3:3. «Барселона» усугубила свое и без того ужасное положение в группе C, набрав всего 4 очка после четырех туров. «Интер» занимает второе место и уже в следующем матче против «Виктории» может обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Источник: u74.ru